Vorstand

Vorstand Handballabteilung Pulheimer SC

Abteilungsleiter Hans Stommel mobil: 0170 96660095 hans.stommel@web.de
stellv. Abteilungsleiter Florian Samtlebe mobil: 0174 3355244 florian.samtlebe@gmx.de
Leiter Jugend Jan Giesen mobil: 0157 71314685 jan_giesen@yahoo.de
Leiter Spielbetrieb Stephan Schmitz mobil: 0177 5436148 step.schmitz@gmx.de
Leiter Marketing,
Sponsoring & Event
Philipp Pendro mobil: 0177 4701068 philipppendro@hotmail.com
Kassiererin Annelie Dedecke mobil: 0172 2626355 annelie.dedecke@t-online.de
Frauenwartin Janine Oertel mobil: 01578 7239203 janine.oertel88@gmail.com
Männerwart Michael Ehlert mobil: 0177 8180125 michaelehlert@gmx.de
Sponsoringwart Stefan Sandrock mobil: 0151 55392593 ssandrock@gmx.de
PR-Wart Kristoffer Lingner mobil: kristofferlingner@yahoo.de
Homepagewart Tim Giesen mobil: tim.giesen@yahoo.de
Beisitzer Event Lara Stommel mobil: lara_stommel@web.de
Beisitzer Event Philip Lusch mobil: philip.lusch@t-online.de